Волжский Суббота, 20 апреля
Политика, 27.03.2018 10:54

Вице-мэр Волжского Газанфар Гулуев покинул свой пост

В администрации прошли кадровые перестановки. 

Накануне из администрации Волжского уволился заместитель мэра Газанфар Гулуев. Личные источники редакции сообщают, что сейчас вчерашний чиновник отправился в отпуск. Правда, пока неизвестно поедет он путешествовать или все же предпочтет отдых в любимом городе. 

Стало известно, что сейчас исполняющим обязанности заместителя мэра стал Юрий Орлов, которого кстати Газанфар Акберович и сместил с этой должности. 

Активисты и общественники города считают, что Газанфар Гулуев много сделал для города. Они придерживаются мнения, что Гулуев и Воронин "не сошлись характером". 

- Действительно, Газанфар Гулуев проявил себя, как хороший человек и как хороший руководитель. Непонятно, почему он и глава города не сошлись характером. Думаю, что это из-за того, что Гулуев - человек-слово, поэтому Воронин его ликвидировал. Тем более сейчас ключевые посты отданы "своим" людям, депутатам, а нормальных - Воронин не любит, - поделился своим мнением с журналистом "Блокнота Волжского" Эльдар Быстров. 

Напомним, в апреле 2015 года Газанфар Гулуев был назначен на должность заместителя комитета благоустройства и дорожного хозяйства. Позже возглавил КБДЖ. В сентябре 2016 года покинул свой пост, однако потом все же вернулся в администрацию Волжского в качестве помощника главы. В марте этого года он снова возглавил КБДЖ. А уже после, в июне 2017 года, он пошел на серьезное повышение. Закончилась ли на этом его карьера в политике, неизвестно. 

@bloknot_volzhsky_34 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостимэрвице-мэргулуев
0
0