Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 23.08.2017 12:15

Власти города дали возможность людям выбирать, где можно торговать алкоголем в Волжском

Возможность выбора места розничной торговли даст родителям Волжского регулировать продажу алкоголя в отношении школ, спортивных секций, вокзалов, детских садов и других учреждений.
Администрация города-спутника в рамках проекта "Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции" дает волжанам самостоятельно выбирать то место, где продажа алкоголя будет под запретом.

Более подробно ознакомиться с проектом можно на официальном сайте администрации Волжского в разделе "Общественное обсуждение проектов муниципальных программ".

Заметим, что теперь документ, который будет определять минимальное значение по расстоянию территорий, где может быть допущена торговля алкоголя будут составлять сами горожане. Это даст возможность не допустить розничную продажу алкогольной продукции, в отношении школ, спортивных секций, вокзалов, детских садов и других учреждений.
 
Каждый может оставлять свои предложения или заметки в Контрольное управление городской администрации, 404130, Волжский, проспект Ленина, строение №19. Прием осуществляется с 08.30 до 17.30 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Телефон для справок: 8-8443-21-21-54 - Сафонова Светлана.

Хотелось бы отметить, что недавно Волжскую управляющую компанию «Спутник» поймали на накрутке квартплаты своим жильцам. 
Жителям домов по улицам Горького, 19, Карла Маркса, 71 и Набережной, 17 сделали перерасчет квартплаты за февраль по март 2017 года, общая сумма которого составила почти 30 000 рублей.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийадминистрацияалкогольпродажи
0
0