Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.10.2019 09:40

Водитель иномарки решил протаранить трамвай

В воскресенье произошло две аварии.

В воскресенье, 20 октября, в 11 часов 35 минут на улице Энгельса автомобиль «Ситроен Джампер» столкнулся с трамваем «Татра-Т3». Как рассказали журналистам «Блокнот Волжский» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 36-летний водитель, управляя иномаркой, нарушил правила.

Водитель решил при повороте проскочить на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии 41-летняя женщина, которая находилась в автомобиле, была доставлена в медицинское учреждение.

Журналистам «Блокнота» попало видео последствий ДТП от очевидцев

В этот же день, в 13 часов 45 минут, на проспекте Ленина произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух отечественных автомобилей. Автомашина «Лада Калина», под управлением 62-летнего водителя, направлялась по проспекту со стороны улицы Энгельса в сторону улицы Молодежной.

При повороте водитель "Лады" не перестроился в крайний ряд и столкнулся с автомобилем «ГАЗ-322132», за рулем которого находился 61-летний водитель. 

- В результате ДТП 59-летняя пассажирка автомобиля «ГАЗ» госпитализирована, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Светлана Иванова
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиаварияДТП
0
0