Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 19.03.2018 17:31

Водитель маршрутки вез пассажиров вслепую из-за отсутствия денег на «незамерзайку»

Солидарные пассажиры в маршрутке старались не замечать плохой видимости.

В понедельник, 19 марта, полпервого дня в маршрутке "105А" нешуточный скандал разгорелся между волжским водителем и пассажиркой. Волжанка Наталья сделала замечание водителя пассажирского транспорта, чтобы тот почистил замерзшее лобовое стекло автомобиля. К удивлению девушки, мужчина не сразу отреагировал на ее слова.

- Я села в маршрутку на остановке в 25 микрорайоне. Попросила водителя почистить стекло, так как не было ничего видно. Когда я сказала, что в машине должна быть незамерзайка, он ответил, что на нее еще заработать надо! - возмущается Наталья. - После долгой дискуссии и уговоров, водитель почистил чуть-чуть стекло только на своей стороне, но хватило этого ненадолго!

По словам Натальи, ехать с водителем ей пришлось до 7 микрорайона. Девушка заметила, что в маршрутке были пассажиры, которые придерживались точки зрения водителя, что ехать по дороге можно и по приборам. 

- Рядом со мной сидел мужчина-пассажир, который во время спора с водителем говорил, что ничего страшного не случится, и мы как-нибудь доедем. Мне, наверное, надо было просто выйти из транспорта, но я почему-то осталась. Теперь жалею, - объяснила Наталья.

Девушка рассказала, что водителю на вид было около пятидесяти лет. По всей видимости, мужчина решил, что опытному автолюбителю не помеха плохая видимость на дороге.

видимость 2.jpg

Отметим, что 19 марта в Волжском несколько раз уже шел ледяной дождь. ГУ МЧС России по Волгоградской области призывает водителей воздержаться от использования автотранспорта и от поездок на дальние расстояния. Около десяти часов утра в Волжском произошло жуткое ДТП у торгового центра "Волгамолл". Жители города жалуются на бездействие дорожных служб Волжского и образовавшийся каток на улице Мира.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовоститранспортдорогапассажирмаршрутка
0
0