Волжский Вторник, 19 марта
Происшествия, 09.08.2018 09:10

Водитель переехал сотрудника полиции в Волжском

Страшная авария с участием пешехода произошла на "зебре".

Накануне, 8 августа, на пешеходном переходе на улице Набережна произошло страшное ДТП. Около Дворца Пионеров дорогу переходила девушка в полицейской форме. В редакцию попала запись с видеорегистратора проезжавшего мимо автомобиля.

На ролике видно, девушка собралась переходить дорогу по "зебре" в сторону улицы Сталинградской. Автомобиль Lada Granta притормозил чтобы пропустить пешехода, а мчавшийся позади него водитель на Lada Priora, пересек сплошную линию, чтобы совершить маневр обгона прямо на переходе. 

Машина сбила девушку. Сотрудник полиции попала сначала на капот автомобиля, где водитель протащил пешехода несколько метров, а затем упала под его колеса. Водитель еще и переехал пострадавшую.

- Когда я проезжал мимо, она сидела на асфальте в состоянии шока. Что-то с ногой и, вероятно, сотрясение. Ее увезла карета скорой – сообщает очевидец.

Свидетели сообщили, что виновник ДТП остановился только через несколько метров. Что стало причиной такого поведения, предстоит разобраться коллегам пострадавшей девушки.

Личный источник "Блокнота Волжского" сообщил, что у сотрудника отдела полиции № 1 сломаны кости в области таза и ребер. 



                 Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостичпдтпаварияпроисшествияпешеходполиция
0
0