Волжский Вторник, 16 апреля
Экономика, 15.11.2017 08:06

Водоканал провел экскурсию на своей производственной части для волжан

Водоканал провел экскурсию на своей производственной части для волжан

Волжский Водоканал всегда открыт для диалога с волжанами. 

Сотрудники данного предприятия в любое время ответят на все интересующие вопросы нашего населения. А также, покажут и расскажут о процессе работы своего предприятия.

Совсем недавно, коллектив одной из главных ресурсоснабжающих компаний города пригласил к себе в гости представителей городской общественности. Для комфортной поездки гостей во время экскурсии организаторы приготовили заказной трансфер. Главные по организационным моментам с большой радостью встретили представителей школы социальной активности, клуба первостроителей, ветеранов труда и многих других. Ведь Водоканала ценит каждого волжанина и старается радовать своих клиентов.

Во время поездки к водонапорным сооружениям, собравшиеся познакомились и быстро нашли общий язык. На месте прибытия дружная компания прошла в главный отсек, где работают две насосные станции. Важным показателем стало то, что присутствующие волжане оценили труд каждого сотрудника предприятия, которые поддерживают высокое качество жизни горожан, с помощью своей нелегкой работы.

Ураганный ветер не помешал собравшимся прибыть на вторую по счету остановку очистных сооружений городского водоснабжения. В диспетчерской, откуда ведется контроль за качеством воды, гостям в подробностях рассказали, с какой ответственностью подходит водоканал к очистке гидроресурса. Именно теперь, побывавшие здесь будут знать, что наше здоровье охраняют сотрудники Водоканала. И вода, которую мы пьем каждый день, течет из кранов наших домов только высшего качества.

Конечной остановкой стал главный офис водоканала. В конференц зале волжан встретил директор МУП «Водоканал» Сергей Николаевич Аксенов. Во время чаепития гостей ожидал теплый прием. В этот момент каждый ощутил себя частью большой семьи, где все доверяют друг другу и поддерживают. Главная цель Водоканала — держать высокое качество и быть ближе к своим клиентам.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийводоканал
0
0