Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.08.2014 14:07

Волгоградский подросток подозревается в контрабанде сильнодействующих наркотиков

Волгоградский подросток подозревается в контрабанде сильнодействующих наркотиков
Как сообщили в пресс-службе Следственного Управления по Волгоградской области, возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего местного жителя. Подросток подозревается в контрабанде наркотиков запрещенных к обороту на территории Российской Федерации.

 Сотрудники следственного отдела Тракторозаводского районо установили, что 26 июля 2014 года подозреваемый заказал на одном из иностранных интернет сайтов партию сильнодействующих наркотических веществ. Заказ он осуществил с телефона, а оплатил свою покупку через систему электронных платежей. После получения заказного международного почтового пакета несовершеннолетний был задержан сотрудниками УФСКН России по Волгоградской области. Подозреваемый сообщил, что приобрел наркотики для личного употребления. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства преступления.

За преступление, предусмотренное ст.226.1 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ) парню грозит от трех до восьми лет лишения свободы со штрафом до миллиона рублей. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0