Волжский Суббота, 20 апреля
Политика, 26.11.2013 18:58

Волгоградцы отметили бриллиантовую свадьбу

/uploads/news/3579/003.jpg
В редакцию «Блокнота Волжского» позвонила наша постоянная читательница Анастасия Мельникова. Девушка попросила рассказать о том, что 22 ноября ее любимые бабушка и дедушка Людмила и Виктор Мельниковы отменили бриллиантовую свадьбу.

Их история знакомства началась в сентябре далекого 1952. Сталинградка Людмила Пичугина собралась после трудового дня с подругой в кино в Клуб Павших Борцов. По счастливой случайности Виктор Мельников работал там киномехаником. После просмотра фильма навстречу девушкам, которые уже собирались уходить домой, вышел симпатичный молодой человек. Виктор оказался старым знакомым подруги нашей главной героини, а для самой героини он стал судьбой.


/uploads/news/3579/007.jpg
«Между нами сразу пробежала искра, и после этого теплого осеннего вечера мы уже не расставались. Потом вместе работали на заводе мебели имени Ермана, я– бухгалтером, муж - мастером цеха по сбору мягкой мебели. А брак заключили в Кировском районном ЗАГСЕ ровно 60 лет назад 22 ноября 53-го», - вспоминает Людмила Ивановна.


/uploads/news/3579/009.jpg
В 56-м году у супругов родился первый сын - Вячеслав , а спустя еще 6 лет второй – Юрий. Сегодня Мельниковы живут в большой и дружной семьей, у них двое сыновей, трое внуков и трое правнуков.
На бриллиантовую свадьбу родные подарили семейной паре торжественную перерегистрацию в ЗАГсе, и пожелали долгих счастливых лет семейной жизни.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0