Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 26.08.2014 15:44

Волгоградец убил свою беременную девушку и ее подругу

Волгоградец  убил свою беременную девушку и ее подругу
В пресс-службе Следственного Управления по Волгоградской области сообщили, что 27 летний Владислав Даниленко признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«а,г» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе беременной женщины).

 Следствие выяснило, что безработный Владислав Даниленко сожительствовал некоторое время с девушкой, но впоследствии, она ушла от него. Обвиняемый требовал продолжения совместного проживания, но девушка отказывалась.

 1 марта в день своего рождения, мужчина встретил свою бывшую девушку в компании подруги на улице. Между ними возникла ссора, Даниленко достал нож и стал наносить им удары сначала по телу своей приятельницы, а затем и ее подруги. От полученных травм обе девушки скончались на месте происшествия. Выяснилось, что одна из убитых девушек находилась на 6-ом месяце беременности, и Даниленко был отцом ребенка. Вторая потерпевшая стала случайной жертвой преступления, поскольку оказалась свидетелем конфликта подруги и ее бывшего парня.

 Приговором суда виновному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 18,6 лет с отбыванием в колонии строгого. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0