Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.10.2014 14:04

Волгоградец чудом выжил при столкновении с грузовиком

Волгоградец чудом выжил при столкновении с грузовиком
Авария произошла вечером 28 октября в Дзержинском районе города-героя.

28 октября в 20:15 в Дзержинском районе Волгограда произошла очередная авария на 3-й Продольной магистрали.
31-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля «Дэу Нексия», двигался в сторону Бульвара имени 30-лет Победы. Напротив дома №60 по улице имени Землячки, он не справился с управлением и столкнулся с припаркованным у края проезжей части грузовик «Вольво». Легковой автомобиль въехал прямо под него.

Как сообщили сайту «Блокнот-Волжский» в УГИБДД по Волгоградской области, водитель «Дэу» чудом остался жив – его госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

За последние несколько дней это уже четвертая авария на вышеназванной магистрали.
23 октября в Ворошиловском районе произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Водитель автомобиля ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу, потеряв управление. Там произошло лобовое столкновение с двигавшимся навстречу хэтчбеком "Рено Сандеро". В результате столкновения, оба водителя погибли на месте аварии от полученных травм.
25 октября 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109, выехал на встречную полосу и врезался в "Рено Меган". От удара мужчина получил травмы несовместимые с жизнью.
А 26 октября 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 не предоставил преимущество в движении «семерке» - в итоге, отечественные авто столкнулись. В результате аварии 10-летняя девочка из ВАЗ-2107 была госпитализирована с сотрясением головного мозга. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0