Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.09.2014 14:33

Волгоградец взял в заложники бывшую тёщу

Волгоградец взял в заложники бывшую тёщу
Следственным отделом по Ворошиловскому району возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего волгоградца. Он обвиняется в преступлениях предусмотренных п.п. «в,г» ч.2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы с применением насилия и оружия), ч.2 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища с применением насилия).

24 сентября подозреваемый ворвался в квартиру бывшей тещи. Угрожая ножом, он привязал женщину к батарее веревкой и заклеил рот клейкой лентой. Мужчина требовал, чтобы «пленница» позвонила своей дочери и попросила ее выйти на связь с бывшем супругом. Молодой человек требовал чтобы «бывшая» дала возможность увидеться с их общим ребенком.

 Как сообщили «Блокноту-Волжской» уголовное дело находится в стадии расследования. За незаконное лишение свободы с применением насилия и оружия, парню грозит срок от трех месяцев до двух лет лишения свободы. За нарушение неприкосновенности жилища с применением насилия – арест до одного года, либо штраф до 40 тысяч рублей. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0