Волжский Пятница, 04 июля
Происшествия, 10.09.2015 20:12

Волгоградец задушил соседку и хотел вывезти ее тело в сумке

Волгоградец задушил соседку и хотел вывезти ее тело в сумке
Все произошло ночью 9 сентября.

Следователи Тракторозаводского следственного отдела города Волгограда разбираются в обстоятельствах смерти 46-летней местной жительницы. Женщину в ходе пьяной ссоры задушил ее ровесник-сосед. Несчастная зашла к нему на кружечку крепкого, а нашла там свою смерть. К слову, оба участника этой драматической истории любили приложиться к бутылке.

После совершенного преступления мужчина хотел избавиться от тела, но не вышло - трагедия произошла в общежитии по улице Дзержинского. В тот момент когда труп уже был в сумке, в комнату к убийце заглянул его приятель по этажу, взору которого и предстала ужасающая картина.

- В данный момент подозреваемый задержан и дает показания. Предстоит выяснить все обстоятельства совершенного преступления. По факту смерти 46-летней волгоградки возбуждено уголовное дело, - сообщил сайту "Блокнот Волжского" заместитель руководителя Тракторозаводского СО Денис Подымов.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияСобытия: УбийствоОрганизации: СУ СКР по Волгоградской области
0
0