Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.11.2013 17:45

Волгоградский насильник-грабитель задержан в Красноармейском районе

/uploads/news/3492/cepochka_manyak_krasnoarmejskij.jpg
В Красноармейском и Кировском районах в мае, июне и ноябре изнасиловали трех молодых девушек. 37-летний водитель одного из волгоградских хлебозаводов таким образом коротал свободное время. Последнее преступление произошло 7 ноября в подъезде одного из домов по улице Остравской. 19-летнюю девушку мужчина подкараулил в подъезде, надругался, а после угрожая ножом отобрал ювелирные украшения, деньги и сотовый телефон. По горячим следам оперативники задержали преступника.


«В данный момент устанавливается круг пострадавших от действий этого человека», - сообщил старший следователь СО по Красноармейскому району СУ СКР по области Сергей Чекарев. - «Есть серьезные основания подозревать мужчину в совершении аналогичных преступлений. Но пока расследование продолжается. Волгоградец признался трех изнасилованиях, и в данный момент находится под стражей».


В результате обыска в квартире насильника обнаружено холодное оружие - нож, одежда, которая совпадает по описанию пострадавших девушек, а также залоговый билет на золотые изделия из ломбарда. Почерк преступника не менялся с мая 2013, когда в Кировском районе Волгограда он затащил в заросли камыша молодую девушку. Изнасиловав, мужчина отобрал у нее золотую цепь, угрожая ножом. Похожее преступление произошло в подъезде дома в Красноармейском районе, где после надругательства девушку также ограбили.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0