Волжский Вторник, 16 апреля
Спорт, 31.10.2013 19:04

Волгоградский «Ротор» наконец победил

30 октября на Центральном стадионе Волгограда местный футбольный клуб «Ротор» в матче 1/16 финала розыгрыша кубка России по футболу принимал московский «Локомотив».
Волгоградцы активно начали встречу и провели на ворота приезжей команды несколько атак. К середине первого тайма москвичи перехватили инициативу и создали опасные моменты у ворот Пчелинцева.
После перерыва игра проходила не менее интересно. Опасными ударами у гостей ометились Тигорев, Кайседо и вышедший во втором тайме, хорошо знакомый волгоградским любителям футбола Роман Павлюченко.
И всё же основное время не выявила победителя – 0:0. По правилам кубка судья добавил дополнительное время, а затем футболисты стали пробивать пенальти, где прекрасная игра волгоградского голкипера Дениса Пчелинцева помогла «Ротору» победить именитого соперника и продолжить борьбу за хрустальный трофей. Счет по пенальти 4:3.