Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.11.2014 11:50

Волгоградца «под кайфом» задерживали со стрельбой

Волгоградца «под кайфом» задерживали со стрельбой
Пытаясь скрыться на своем авто, 31-летний мужчина протаранил задним ходом полицейский автомобиль.

Накануне вечером, 22 ноября, внимание полицейских привлек припаркованный автомобиль "Тойота". В нем находились двое мужчин, которые употребляли какое-то, вероятно, наркотическое вещество.

Когда патрульный автомобиль приблизился к ним, перепуганные нарушители решили "дать деру". Но побег не удался - у ближайшего дома по улице Новодвинской, что в Дзержинском районе города-героя, водитель "Тойоты" совершил наезд на бордюр и правоохранители заблокировали ему выезд служебным авто. Однако, водитель не оставлял надежды скрыться и дал задний ход, протаранив полицейскую машину. После этого, он решил, что все равно убежит, но уже на своих двух. Тогда полицейский произвел выстрел в воздух - это подействовало.

Задержанным оказался 31-летний волгоградец, к слову от медицинского освидетельствования он категорически отказался. Нарушитель пока привлечен лишь к административной ответственности. Ну, это пока - у него обнаружили пакетик с белым веществом, его содержимое уже на экспертизе, сообщили сайту "Блокнот-Волжский" в пресс-службе областного Главка МВД России. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0