Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 12.03.2017 15:16

Волонтеры из Волжского разрисуют граффити Городскую детскую поликлинику № 2

Волонтеры из Волжского в рамках проекта "Дари добро" разрисовывают стены граффити. 
   
Члены "Волжского волонтерского центра" превращают скучные серые будни волжан в настоящий праздник. Ребята разрисовывают стены социально значимых объектов позитивными рисунками. 

- Результат их творчества уже можно увидеть в Волгоградском онкологическом центре, в детских комнатах и комнате персонала. В планах на 2017 год у волонтеров раскрасить стены Городской детской поликлинике № 2, в Доме ребенка также украсить стены своими рисунками и в Волжском обществе инвалидов на улице Пушкина, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации. 

Меньше чем за год волонтерский центр уже провел ряд проектов и акций. Он вполне зарекомендовал себя как деятельная организация, которая действительно работает на деле, а не словах. 

На сегодняшний день в Волжском волонтерском центре задействованы 450 человек. В их числе 250 учеников школы, 150 студентов и порядка 50 "серебряных волонтеров" из Школы соц активности. Штаб волонтерского центра располагается в здании Волжской торгово-промышленной палаты по адресу: улица Сталинградская, 4, кабинет 12. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолонтеры
0
0