Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 19.09.2017 14:30

Волжан попросили поддержать местных водителей с проблемой парковки

В Волжский Дозор обратился неравнодушный местный житель, с проблемой, в которой присутствуют огромные дыры.

Как оказалось, мужчина поведал о том, что забор муниципальной парковки 37 микрорайона покрыт ржавчиной и по его периметру стоят огромные дыры. Самое интересно, что на самом деле, неплохо было бы воссоздать нормальные условия для водителей и починить данный объект. 

-Прошу заменить или отремонтировать участки забора вдоль улицы Мира. Надеюсь не пройдете мимо и предпримите хоть какие-то действия, - поясняет мужчина.

Заметим, что в план по благоустройству города входит строительство трех парковочных территорий. Но факт того, что они будут оснащены хоть каким-то ограждением можно поставить под сомнение. Если уже на готовой и законной парковочной площадки состояние забора в полном хаосе, то что уж говорить о новых. Хотя, все может быть.

5.jpg

Напоминаем, что ранее писали, о том, что три новые автостоянки решили построить в концу 2017 года в Волжском. На данный момент рабочие комбината благоустройства приступили к заполнению территории асфальтобетонной крошкой на улице 40 лет Победы, 41Г. По последним данным стало известно, что уже в сентябре 2017 года будет открыта для использования паркова для муниципального транспорта между двадцать пятым и тридцать первым микрорайонами на улице 40 лет Победы, 41Г. Будущая автостоянка будет вмещать в себя около 110 автомобилей, но к сожалению воспользоваться ей смогут только хозяева легковушек.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийпомощьпарковкаавто
0
0