Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 15.04.2019 12:01

Волжан приглашают посоревноваться за звание лучшей семьи

Заявки на конкурс принимают до 30 апреля.

В понедельник, 15 апреля, журналистам "Блокнота Волжского" стало известно о том, что в регионе стартовал прием заявок на конкурс «Молодая семья — будущее России». К участию в региональном этапе конкурса приглашаются в том числе и волжские семьи. 

- К первому этапу семейного состязания участникам предстоит подготовить портфолио. Презентация должна содержать историю знакомства, а также рассказ о занятиях, увлечениях, сложившихся традициях. Анкету можно проиллюстрировать интересными фотографиями и видео, - рассказали в комитете образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

Принимать заявки будут до 30 апреля. Все, кто пройдет и победит заочном этапе, будут приглашены в финал регионального конкурса. А семьи, набравшие в финале наибольшее количество баллов будут представлять область на Всероссийском уровне.

Заявки и портфолио необходимо отправить на электронный адрес: molodej34@centermol.ru.  Подробная информация в положении или по телефону: 8 (8442) 60-16-47. Основным критерием отбора является социальная активность участников, стаж совместной жизни и количество детей.

Напомним, что конкурс проходит уже третий год. В 2018 году от Волгоградской области на федеральном уровне выступала многодетная семья Пестерниковых из Быковского района. Супруги Павел и Мария стали лучшими в номинации "Молодая семья"

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанесемья
0
0