Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 05.07.2019 07:30

Волжан приглашают принять участие в туристическом конкурсе

Покажи себя.

Накануне начал свою работу традиционный конкурс "Лидеры туриндустрии Волгоградской области". В 2019 году он будет проходить по 11 номинациям. Сам по себе конкурс проводится для дальнейшего содействия развитию въездного и внутреннего туризма.

- В рамках конкурса выберут лучшие гостиницы, туристическую компанию, музей, менеджера и экскурсовода, назовут самые привлекательные событийные мероприятия, - поделились с журналистом "Блокнота" в региональной администрации.

Победители отдельных номинаций получат право представить наш регион на уровне России. Уже четвертый по счету конкурс "Лидеры туриндустрии Волгоградской области" помогает выявить самых высококвалифицированных специалистов туриндустрии. А также способствует повышению эффективности и качества обслуживания гостей, приобретению новых компетенций работников туриндустрии региона.  

Добавим, что подать заявку на участие в конкурсе может каждый желающий в период до 15 июля 2019 года. Подведение итогов и награждение ожидается в сентябре 2019 года. Оценивать участников будет жюри, состоящее из высококлассных специалистов, представителей СМИ и органы управления в сфере туризма. 

Данное мероприятие - это отличный способ заявить о себе, продемонстрировать свой талант и профессионализм, стать гордостью своего города и региона. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостиконкурс
0
0