Волжский Четверг, 28 марта
Культура, 17.03.2018 10:33

Волжан пригласили на «Праздник добрых дел» до выборов

Большой праздник проведут в рамках программы  «Формирование городской комфортной среды».

В субботу, 17 марта, в 15 часов на обновленной площади в 18 микрорайоне обещают провести позитивный «Праздник добрых дел». На площади волжане смогут увидеть концерт творческих коллективов ДК «ВГС»: выступления вокального ансамбля «Манго» и детского театра «Ирис».

- Для волжан организуют конкурсы с призами для активных участников, а также пройдет большой танцевальный флешмоб. Дети смогут пройти творческие мастер-классы, - сообщила пресс-служба администрации Волжского.

Отметим, что мероприятие проходит в рамках программы  «Формирование городской комфортной среды». В воскресенье, 18 марта, в Волжском будут выбирать территории, которые будут благоустраиваться в первую очередь. В список дизайн-проектов уже вошли 36 территорий. Эти городские объекты должны будут измениться до 2022 года. 

Напомним, что работы по обновлению площади в 18 микрорайоне прошли в рамках программы «Формирование современной городской среды». На площади отремонтировали фонтан, благоустроили пешеходную зону, установили скамейки, урны и вазоны. На территории нового места ведется видеонаблюдение. Также здесь  высажены липы, клены, хвойные и зеленая изгородь.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипраздникдобровыходнойразвлечениявесна
0
0