Волжский Пятница, 29 марта
Культура, 23.05.2017 18:08

Волжан пригласили потусить на рок-концерте в Волжском

Уже известно, что перед волжанами выступят группы Bliss Original, COFFEE & TV, BALDHEAD и SCRIPTURA SENSUS, однако набор групп пока ведется.

В последнее воскресенье весны, 28 мая, в Волжском состоится музыкальный фестиваль «Live-Rock». На новой сцене в парке культуры и отдыха "Волжский" выступят несколько местных рок-групп. 

- Со сцены прозвучат лучшие музыкальные коллективы Волгоградской области, - рассказали "Блокноту Волжского" в Волгоградской Региональной Творческой Общественной Организации "Ренессанс". - В своих песнях музыканты призовут волжан примкнуть к экологическому движению, проявить инициативу в решении проблем экологии родного края. 

Примечательно, что во время фестиваля каждый желающий сможет поучаствовать в высадке деревьев. Музыкально-экологическое мероприятие проводится в рамках проекта "Чистый мир – Шаг в будущее!", учредителем которого стало ВООО "Федерация детских организаций".
Напомним, на прошлой неделе в Волжский приезжала популярная группа "Грибы". Сам концерт планировался в Волгограде, но в последний момент все сорвалось, чтобы не  огорчать фанатов, мероприятие перенесли в город-спутник.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеконцерткультура
0
0