Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 04.02.2016 16:50

Волжан призывают поучаствовать во всероссийском конкурсе

Участие в конкурсе бесплатное.

Всех руководителей и специалистов служб охраны труда и граждан, на которых возложены обязанности специалиста по охране труда, представляющие организацию, могут принять участие в конкурсе "Лучший специалист по охране труда России - 2016", который приурочен ко Всемирному Дню охраны труда.   

Основными целями конкурса являются повышения эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных  и здоровых  условий труда, пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда, повышение престижа и значимости  должности "Специалист по охране труда".

Победители награждаются дипломами, им присваивается звание "Лучший специалист по охране труда России - 2016"; а также предусмотрены дополнительные номинации: "Самый молодой участник конкурса", "За многолетний стаж работы специалиста по охране труда", "За стремление к победе" и другие. 

Кроме того, победителей наградят почетными грамотами и благодарственными письмами от Минтруда РФ, Роструда, Общественной палаты при Правительстве РФ, Общественного Совета при Минтруде РФ, НАЦОТ, ВО АСОТ.

Конкурс будет проводиться дистанционно (в электронном формате), начало конкурса: 10.00 (время московское).

Информация о порядке проведения, условиях конкурса и форма заявки будут опубликованы в средствах массовой информации, в том числе в общероссийской специализированной газете "Охрана труда и промышленная безопасность", журнале "Безопасность и охрана труда" и на официальных сайтах организаторов конкурса: www.nacot.ru; www.vosot.ru; www.bmipk.ru.

Отметим, что участие в конкурсе позволит специалистам  по охране труда заявить о себе и получить звание лучшего, а для организаций – повысить свой престиж.

Телефон для справок: (347) 251-56-80 – отдел общественных связей ЧОУ "Межотраслевой институт"; e-mail: pr@bmik.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: конкурсПродукты: Экология
0
0