Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 11.10.2016 11:24

Волжан пердупреждают о чрезвычайной пожароопасности в отопительном сезоне

В Администрации Волжского прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.


"Впереди зима, ледостав и зимняя рыбалка. Все профильные службы сегодня нацелены на необходимые мероприятия по обеспечению безопасности людей", - сообщил "Блокноту Волжского" начальник отдела ГО и ЧС городской администрации Александр Кириллов.

"С наступлением холодов люди будут доставать обогреватели. Причиной возгораний могут служить неисправная проводка, печи и не прочищенные дымоходы. Поэтому предстоит большая профилактическая работа", - рассказал начальник отдела надзорной деятельности по городу Волжскому Рашид Айсин. 

Пожарные службы также проводят рейды, ведут активную работу по предупреждению пожароопасной ситуации.Отдел по делам ГО и ЧС администрации Волжского призывает волжан соблюдать все меры пожарной безопасности, проверить исправность своих электроприборов, не оставлять детей без присмотра. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций звонить по телефону 112, а также на телефон Единой дежурной диспетчерской службы в администрации города (ЕДДС работает круглосуточно):41-18-01.




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

безопасностьволжанечрезвычайная пожароопасностьотопительный сезон
0
0