Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 12.08.2017 17:40

Волжан шокировало видео, где две женщины обворовали маленькую девочку

Данное кощунство произошло в магазине "Фикс Прайс", в момент когда ребенок вместе со своей бабушкой совершал покупки.

Накануне, 11 августа, около 12.00 часов пенсионерка и ее внучка решили отовариться в давольно известном магазине нашего города. Когда женщина решила посмотреть качество предполагаемой покупки, дабы освободить руки, отдала сумку с кошельком своей рядом стоящей 10-летней внучке.

В этот момент к ним подошли две зрелые женщины. И пока бабушка выбирала товар, девочка немного отошла в сторону аксессуаров, в тот момент с двух сторон ее зажали женщины, прикидываясь покупательницами. Пока одна закрывала спиной обзор видеокамеры, вторая тихонько просунула руку в сумку не подозревающей девочки и вытащила оттуда кошелек с деньгами.

По предварительным данным свидетелей, полицию охрана магазина почему-то вызывать не стала. Волжане, будьте бдительнее. Ведь бессовестные люди подстерегают на каждом шагу.



Напоминаем, что накануне, произошел инцидент в ходе которого пострадал сотрудник полиции. Двое мужчины были несогласны с тем, что их хотели оштрафовать за распитие алкоголя в общественном месте. На одного из них завели уголовное дело, а на счет второго же проводится проверка.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийполицияЧПдети
0
0