Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 18.08.2019 07:30

Волжан ждет жаркое воскресенье

Лето уходить не собирается.

В воскресенье, 18 августа, в Волжском ожидается жаркий день. Утром столбик термометра уже покажет +27 градусов, а в обед и вовсе, все 32. Вечером синоптики прогнозируют +26. 

Ветер южный будет сменяться на юго-восточный в течение дня. Порывами до 6 метров в секунду. Атмосферное давление и влажность в норме. Длительность светового дня составит 14 часов 14 минут. Рассвет можно отправиться встречать в 5 часов 57 минут, а провожать закат в 20 часов 11 минут. 

18 августа отмечается День Воздушного флота России (ранее известный как День Авиации) — профессиональный праздник всех пилотов воздушного флота, авиаторов, инженерно-технического и диспетчерского состава, бортпроводников и работников авиационной инфраструктуры России — отмечается ежегодно в третье воскресенье августа на основании Постановления Президиума Верховного Совета Российской Федерации № 3564-1 от 28 сентября 1992 года «Об установлении праздника День Воздушного Флота России». 

В этот день традиционно проводятся праздничные мероприятия с показательными выступлениями пилотажных групп, вертолетов и парашютными прыжками. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0