Волжский Пятница, 29 марта
Здоровье, 28.10.2017 13:46

Волжанам предложили следить за своим здоровьем через Интернет

Новая система диагностики уже начала работать в Волжском. Любой пользователь интернета может пройти тест на выявление ранних признаков онкозаболеваний на сайтах местного здравоохранения. 

Чтобы оперативно и с комфортом пройти тест, необходимо зайти на сайт Городской больницы № 1 имени С.З.Фишера или Волгоградского областного онкологического диспансера. На сайте нужно найти раздел "Анкеты по раннему выявлению рака" и следовать инструкции.

Также этот проект активно поддержали в Городской больнице № 3 и поликлинике № 5. На сайтах этих учреждений тоже появилось такое тестирование.

- Тест рассчитан на выявление ранних признаков заболеваний в таких органах, как кишечник, молочная железа, желудок, легкие, предстательная железа, полость рта, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе местной администрации.

После того, как волжанин ответит на все вопросы, сайт выдаст результат: минимальный, умеренный или высокий риск возможной болезни. Тем, кто находится под угрозой болезни, сайт предложит связаться с врачами через "обратную связь".


    Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанездоровьедиагностикапомощьврачи
0
0