Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 19.01.2018 10:00

Волжане дождались открытия «Гриль-кафе» на Набережной

«Живой огонь» согреет волжан после окунания в проруби.

В пятницу, 19 января, с 10 часов утра впервые в Волжском откроется новое уютное «Гриль-кафе» на Набережной 2А/2. Волжане смогут оценить ставшую известной «мясную кухню» шеф-поваров, которые будут готовить блюда на открытом огне.

Посетителям кафе обеспечен восторг от разнообразия представленных видов шашлыка: нежнейший из мяса курицы, сочный из свинины, сытный из баранины. Именно здесь специально для вас повара быстро приготовят традиционный обжаренный люля-кебаб, приправленный чесночком, лучком и базиликом. Настоящим подарком для ценителей «мясной кухни» станет шаурма с курочкой и со свининой. Большие кусочки ароматного и горячего мяса для вас завернут в традиционную лепешку из тандыра или тонкий лаваш. В качестве гарнира можно будет попробовать обжаренный картофель и шампиньоны. Кроме того в меню есть жареная на мангале форель.

В «Гриль-кафе» вас тепло встретят, отогреют и вкусно накормят настоящим мясом. Вы можете быть уверены, что ваши блюда быстро и качественно приготовят. Наблюдать за ярким действом на «живом огне» и созданием вкусных блюд, получится, не выходя из-за стола. Вас обязательно порадует уютный интерьер кафе в стиле охотничьего домика. Кроме того приятно удивят приемлемые цены. Побывав в «Гриль-кафе», вы точно захотите пообедать там снова.

zSJZxLGEK0Y.jpg

Не отказывайте себе в удовольствие и приходите, чтобы оценить вкус традиционного шашлыка. Совершите увлекательное гастрономическое путешествие в мир «живого огня» и испытайте настоящее наслаждение!

«Гриль-кафе» располагается в районе Центрального стадиона Волжского. Без труда вы сможете его найти за гостиницей «Sport Hotel» или, ориентируясь, по адресу: Набережная 2А/2. 

Режим работы «Гриль-кафе»: с 10:00 до 22:00 без выходных.

Доставка горячих и сытных блюд из «Гриль-кафе» осуществляется, если общая сумма заказа более 300 рублей. В этом случае доставка платная в любые районы города и стоит 100 рублей. 

Доставку заказывайте по телефону 8-999-610-00-07.

Получайте живые эмоции и обязательно попробуйте жизнь на вкус!

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанекафеотдых
0
0