Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 29.04.2018 12:31

Волжане ищут автора песни о Волгограде в интернете

Песня тронула сердца волжан.

По многочисленным просьбам волжан журналисты нашей редакции нашли полную версию ставшего популярным за короткий срок хита о Волгограде. Теперь горожане гадают, кто мог стать автором и исполнителем этой песни.

По одной из версий, музыку к песни ее исполнитель позаимствовал у известной группы «Сектор газа». Парень переделал слова песни «Демобилизация» под местный хит. Волжане активно ведут поиски в интернете талантливого парня с гитарой. Однако до сих пор остается загадкой, имя воспевающего родные края исполнителя. 

На настоящий момент в редакцию «Блокнота Волжского» поступила информация, что впервые эту песню услышали в одной из квартир Волжского во время застолья. Блатняк за жизнь в городе-герое оказался по вкусу волжанам. Появившись в соцсетях, песня за малый промежуток времени уже собрала достаточное количество лайков. Новый хит стал популярен. Слова песни похоже являются собственным произведением автора-исполнителя. Если вы знаете что-либо об авторе и исполнителе этой песни, просьба обратиться в редакцию «Блокнота Волжского». Автор отзовись!

Звоните и пишите на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или на почту: redaktor@bloknot-volzhsky.ru.

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипоискпеснямузыкаВолгоград
0
0