Волжский Пятница, 19 апреля
Спорт, 04.05.2019 10:00

Волжане показали «класс» на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

Волжане показали все, на что способны.

В преддверии майских праздников в Волжском состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту. Местом проведения мероприятия был выбран Волжский политехнический институт филиала ВГТУ.

Участие в соревнованиях приняли школьные пожарные дружины Волжского, Ленинска, Средней Ахтубы и волонтеры медико-экологического и политехнического техникумов. Ребятам предлагалось преодолеть стометровую полосу с препятствиями, на которой присутствовало противопожарное оборудование, выполнить упражнение по сбиванию наглядной мишени и снаряжение на скорость.

Умения участников оценивали представители жюри - начальник ПСЧ-13 Павел Ионов, начальник ПСЧ-32 Константин Дмитриев, председатель ВГО ВОО ВДПО Валентина Бирюлина, специалист по ПБ УО г. Волжского Юлия Шурыгина, инспектор ОНД и ПР по г. Волжскому, Ленинскому и Среднеахтубинскому районам Волгоградской области Владимир Ермошкин.

По их решению победителем соревнований стала команда ДЮП МОУ СШ №27. Почетное второе место досталось команде МОУ СШ №35 им. Дубины В.П. Также, команда ДЮП «Агент-001» забрала с собой почти все призы с соревнований.

Абсолютно все участники ушли с мероприятия в позитивном настроении, с невероятным зарядом бодрости на новые свершения и победы.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградновостисоревнования
0
0