Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 13.06.2018 10:07

Волжане получили страшные сообщения о розыске убийцы

Подробности о розыске пока неизвестны.

В Волжском стали распространять информацию о розыске убийцы. Волжанка Алена, которая работает на кладбище, получила ориентировку от своего знакомого. Молодая девушка говорит, что в районе городского кладбища уже вторые сутки ищут мужчину, совершившего страшное преступление.

- У СНТ "Здоровье химика" мы увидели информацию о розыске 47-летнего Сергея Валерьевича Малюгина. В сообщении говорится о том, что он совершил убийство. Указано, что разыскивают сотрудники УМВД по Волжскому, - рассказывает Алена. - На ориентировке написано, что мужчина высокого роста - 180 сантиметров, худощавого телосложения, на момент совершения преступления был одет в черную футболку, белые шорты ниже колен, светло-серую кепку. 

розыск.jpg

Сотрудники УМВД по Волжскому подтвердили информацию о розыске данного гражданина. Однако они отказались комментировать, по какой причине его подозревают в убийстве.

Отметим, что если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Сергея Малюгина, звоните по телефонам: 8-8443-41-56-56, 8-904-778-18-25, 8-999-744-14-24.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанерозыскубийствогородполиция
0
0