Волжский Суббота, 20 апреля
Культура, 29.02.2016 21:00

Волжане радуются за «Оскар» Леонардо Ди Каприо


Голливудский актёр Леонардо Ди Каприо получил свой первый "Оскар".

Последний день зимы 29 февраля начался радостной новостью для всех поклонников известного актёра Леонардо ди Каприо. Лео наконец-то вручили долгожданную золотую статуэтку! Этого момента  41-летний актёр ждал долгие годы. И вот на 88-й церемонии вручения премии "Оскар" Лео взял награду за лучшую мужскую роль в фильме "Выживший".

Корреспонденты "Блокнота Волжского" не могли оставить без внимания это знаменательное событие в мире кино. Мы решили узнать, сколько поклонников Лео Ди Каприо есть в нашем городе, какие фильмы с участием актёра знают больше всего и радуются ли за голливудского актёра волжане.

Кирилл.jpg

Как оказалось, наиболее известным фильмом с участием Леонардо Ди Каприо стал "Титаник". Далее по популярности следует фильм "Выживший". 

Инна.jpg

29-летняя волжанка Инна узнала от нас о том, что любимый актёр получил награду. Ди Каприо запомнился ей по фильмам "Начало" и "Остров проклятых". Как считают, многие именно в этих фильмах Лео показал себя драматическим актёром, способным показывать сильные эмоции на экране. Трудно представить, кто ещё мог бы сыграть эти роли за него.

Галина.jpg

57-летняя Галина призналась, что за карьерой Леонардо Ди Каприо следит из новостей по центральному телевидению, и ей трудно назвать его роли кроме фильма "Титаник". Однако женщина утверждает, что она знает, сколько Ди Каприо шёл к своей победе, и восхищается его мужеством и упорством.

анастасия и валерия.jpg

Наибольшее количество работ с участием Лео назвали девушки Анастасия и Виктория, которые являются поклонницами таланта актёра. "Великий Гэтсби" и "Волк с Уолл-Стрит" - это фильмы, которые запомнились юным волжанкам. Они стали культовыми благодаря героям Лео. Ведь, как утверждают многие, относятся к тем самым "атмосферным" фильмам, после которых ты живёшь в состоянии созданной на экране реальности.

Иван.jpg

30-летний Иван не знал о том, что Ди Каприо взял своего "Оскара" и искренне удивился этому. Для Ивана стало показательным то, что жители Якутии выплавили для Лео свою серебряную статуэтку на случай, если любимый актёр вновь не получит награды. Удивительно, но многие даже не зная всех фильмов с участием Лео, сопереживали ему и ждали его победы.

парень 1.png

парень.png

Артём.jpg

Хотя находились и те, кто не следил за событиями в мире кино и не считал актёра достойным победы. Однако кинокритики и заслуженная награда нашла своего героя. Надеемся, что Лео порадует нас ещё большим количеством новых и интересных ролей. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Кино
0
0