Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 19.05.2019 10:30

Волжане рассказали, где они проводят важные переговоры

Для решения любого вопроса важно подобрать правильное время и место.

Накануне исследователи одной развлекательной социальной сети провели опрос среди жителей города Волжского и узнали, какие места они предпочитают выбирать для проведения важных переговоров. Из 900 опрошенных граждан, 29% выдвинули мнение, что лучшим местом для подобных бесед является тихий ресторан или безлюдное кафе. 

Еще 18% уверены, что важные встречи наоборот нужно проводить в людном месте, для лучшей эффективности. "Например, идеально подходит выставка или музей - вокруг много людей, различных предметов, на которые можно обратить внимание - разговор легче завести, проще развивать. Возникает меньше неловких пауз, когда есть на что отвлечься,” - поделилась мыслями Наталья. 

23% респондентов считают, что самым атмосферным местом для переговоров является дом. Там собеседники могут расслабиться и почувствовать себя в безопасности, общаясь свободно и без напряжения.

Все важные дела нужно решать по телефону - так считают 10% волжан, принявших участие в опросе. "Иногда разговор с глазу на глаз может быть затруднителен, когда телефонный разговор, в свою очередь, никогда не доставит неудобств. Разве что звонок может прерваться, но это не проблема,” - рассказал волжанин.


     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостиопрос
0
0