Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 21.01.2018 10:52

Волжане смогут расправить плечи и заняться своим обучением, - волжский астролог

Событийный прогноз на период с 22 по 28 января 2018 года для читателей "Блокнота Волжского" составил астропсихолог Алексей Шлыков.

С понедельника с 22 января мы можем в какой-то степени расправить плечи, так как скопление планет в знаке Козерога наконец-то стало рассасываться. Солнце и Венера уже перешли в знак Водолея, а это значит, что скоро за ними последует и шустрый Меркурий. Если предыдущие недели были связаны с подспудным ощущением давления ответственности, ограничивающих обстоятельств, то теперь Солнце в Водолее поощряет нас к экспериментам, новаторству, общению с единомышленниками, близкими друзьями.

На протяжении всей недели на небе преобладают гармоничные аспекты между планетами. Предполагается только некоторая нестабильность эмоционального фона, так как, перемещаясь по небу в течение недели, Луна то и дело образует мимоходом напряженные аспекты то с одной, то с другой планетой. В этих преходящих влияниях нет ничего страшного. Можем лишь отметить, что для эмоциональной Луны в контексте повседневности и быта проблемнее всего, пожалуй, аспект с Марсом. Так что все "горячие" эмоции и выяснения отношений ждут нас в пятницу 26 января.

Отличительной особенностью этой недели является соединение Меркурия и Плутона в Козероге с гармоничным аспектом к Юпитеру. Можно с уверенностью сказать, что данное расположение планет покровительствует глубоким научным исследованиям, аналитике, обучению. Самое время записаться на курсы, тренинги, если вам интересна некая сфера знаний и практических умений.

26 января, в пятницу, Марс, отвечающий в астрологии за волю, действие, инициативы, переходит в знак Стрельца. С переменой знака Марса ощущение необходимости напряженной борьбы уходит, и тем людям, у кого в натальных картах имеется акцентированный Марс, жить становится куда проще. В течение недели Венера, планеты любви, пребывает в Водолее в соединении с Солнцем, стимулируя нас к оригинальным, свободным выражениям симпатий, особенно к тем, с кем нам интересно общаться, с кем имеются общие взгляды на мир.

Если вы хотите получить консультацию астропсихолога Алексея Шлыкова, обращайтесь по номеру телефона +7 960 882 06 39.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийгороскопволжаненовости
0
0