Волжский Пятница, 29 марта
Спорт, 11.08.2016 16:10

Волжане стали чаще интересоваться футболом - сможет ли новый тренер поднять сборную России на новый уровень

Новым тренером сборной России по футболу станет Станислав Черчесов. 11 августа стало известно, что тренер намерен работать со своим тренерским штабом. 

Как узнал "Блокнот Волжского" от информационного агентства России ТАСС, рядом с главным тренером Станиславом Черчесовым будут работать его постоянные ассистенты, с которыми он уже "прошёл долгий путь". Контракт будет подписан в ближайшие сроки. Срок действия контракта - 2 года, как раз до завершения ЧМ-2018. Помимо главного тренера, в сборной России появится ещё один новый врач. 

Напомним, что последнее место работы Станислава Черчесова - варшавская "Легия". Команда под его предводительством выиграла чемпионат и Кубок Польши. Черчесов работал со многими командами, и все добивались больших успехов.

20_12.jpg

Сборная Россия проведёт ближайший матч 31 августа, он будет товарищеским. В Анталье сборная сыграет с командой Турции. 6 августа пройдёт матч между Россией и командой Ганы. Удастся ли новому тренеру привести команду к победе - покажет время. 

Напомним о "печальных играх" Евро-2016, Россия не вышла из группы. Миллионы болельщиков были крайне разочарованы такой игрой футболистов. Близится чемпионат мира-2018, который пройдёт, как уже известно, в России. Покажет ли сборная лучшую игру под руководством нового тренера, помогут ли родные стены футболистам - увидим на ЧМ-2018


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийроссиясборная по футболуновый тренер сборнойстанислав черчесов
0
0