Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 04.09.2019 07:30

Волжане усомнились в женственности современных девушек

Почти треть респондентов считают, что женщины стали более мужеподобными.

Во вторник, 3 сентября, журналистам "Блокнота Волжского" стало известно о результатах опроса, проведенного среди 900 местных жителей. Горожане высказали свое мнение о том, утратили ли современные девушки женственность.

В результате 29%, почти треть опрошенных, признались, что перестали замечать в женщинах девичью нежность. Респонденты склоняются к мнению, что этому послужил современный ритм жизни. Женщины стали больше времени уделять карьере и общественной деятельности, нежели ведению хозяйства и отношениям с мужчинами.

Не смотря на это, 36% участников опроса решили, что женщины, наоборот, стали выглядеть более женственно. По их мнению, этому послужила смена деятельности. Если раньше женщины больше трудились у станка и мало уделяли внимания своей внешности, то в наше время девушки могут строить карьеру и при этом уделять ухаживать за своей внешностью.

- Оставшиеся 35% не заметили особых изменений в женственности девушек, - рассказали исследователи развлекательной социальной сети “Фотострана”.

Светлана Иванова
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиопрос
0
0