Волжский Четверг, 25 апреля
Политика, 07.10.2017 15:16

Волжане в пожеланиях президенту России рассказали о личной жизни и олигархах


Многие волжане уверены, если у президента будет всё хорошо, то и у людей тоже. 

Сегодня, 7 октября, президент России Владимир Путин отмечает юбилей. Главе государства исполняется 65 лет. Мы спросили у волжан, чего бы они пожелали Владимиру Владимировичу. 

- Я хочу чтобы он был пожестче с олигархами. Я рад за него, успехов, крепкого здоровья, - поделился с "Блокнотом Волжского" Николай Степанов.

- Желаю, чтобы продолжал увлекаться спортом, я знаю, что он занимается конным спортом. Всё у него будет хорошо, и у нас соответственно тоже. И пусть покажет всем этим нашим заграничным врагам кузькину мать, - говорит Михаил Звягинцев.
 
Среди наших респондентов нашлось немало горячих поклонников президента, которые полностью разделяют и поддерживают его политику. 

- Поздравляю, идите своим путем, меня ваша политика устраивает и голосовать я буду за вас! - отрапортовал Антон Шпаков. 

- Путин, как мужик - здоровский! Хорошо страной управляет, особенно по военной части. За то, что защищает нас, спасибо, - подхватывает Дмитрий Зайцев.

А вот представительницы женского пола в политику лезть не стали. Большинство из них пожелали президенту личного счастья. 

- Я всегда всем желаю здоровья, чтобы все жили в достатке, чтобы дети в помощи не нуждались, - говорит Оксана Жалнина.

- Дальнейших успехов и счастья в личной жизни, - улыбается прекрасная блондинка Юлия Тимонина.

- Мы дюже в политику не вникаем, но что делается, то хорошо. Очень трудно ему приходится, поэтому здоровья, прежде всего. Денег ему побольше, и нам, пенсионерам, нужно немножко подбавить, - говорит Людмила Сусленкова.

Нашлось что сказать Владимиру Путину и самым юным волжанам. Так, 8-летний Данил во главу своего поздравления поставил семейные ценности. 

- Поздравляю нашего Путина с днем рождения! Чтобы он был здоров, бодр и защищал свою семью, - улыбается Данил Ионкин. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепутинпоздравленияюбилей
0
0