Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 31.07.2017 11:25

Волжане за два часа набили полный кузов самосвала мусором

Территория дикого пляжа преобразилась в лучшую сторону.
 
В воскресенье, 30 июля, в 15.00 состоялась грандиозная уборка территории на острове Зеленый. Неравнодушные горожане навели порядок и отправили почти полный самосвал мусора на свалку. 

Но к сожалению, присоединиться смогли не многие. Приняло участие в данном мероприятии порядка 15 человек. Всего два часа потребовалось ребятам,  для того, чтобы полностью избавиться от следов "волжских поросят".

Также, хотелось бы отметить, что на подмогу нашим активистам присоединились и некоторые отдыхающих, они взяли перчатки, мешки для мусора и стали помогать. Для участников уборки это стало неожиданностью.

Далее, приятным дополнением после грандиозных дел стала жарка шашлыка.  Уставшие, но гордые собой, отважные волжане посидели на берегу и отдохнули. Весь мусор после себя они убрали и увезли его. Этого же активисты просят делать каждому. Не засоряйте свой родной город!



Напоминаем, что неравнодушным волжанам надоели огромные горы мусора на территории острова Зеленый. И они решили убрать ее самостоятельно. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийуборкавоскресеньенеравнодушные
0
0