Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 22.07.2018 13:22

Волжане зажгли десятки огней на концерте экс-«землянина»

Накануне дня рождения города в парке устроили космический концерт.

В субботу, 21 июля, в Волжском в парке "Гидростроитель" выступили легендарная исполнительница песни "Алмаз" Алиса Мон и экс-солист группы "Земляне", певец и композитор Сергей Васильев. Волжане тепло встретили артистов. Жители города на бис просили исполнить песню "Трава у дома". 

- Серега, Землю давай! - кричали волжане артисту из разных концов сцены.

Сергей Васильев приехал в Волжский во второй раз. Как и в первый раз его исполнение на сцене вызвало фурор у публики. Молодые и пожилые горожане включили фонарики на телефонах, чтобы поддержать артиста. Сергей Васильев исполнил со сцены и свои новые песни. Зрителям понравилась премьера песни "Тимофеич" и "Дальтоник". На сцене артиста поблагодарила за проведенный концерт начальник управления культуры городской администрации Елена Славина и пресс-служба мэрии Волжского.

Горячий прием волжане устроили и Алисе Мон. Певица понравилась жителям обворожительной улыбкой, шикарной фигурой и ярким образом настоящей дивы. 

- Да, поет она может быть никак Пугачева, но зато выглядит в сто раз лучше! - прокомментировала выступление одна из зрительниц концерта корреспонденту "Блокнота Волжского".



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиконцертгородпраздникземлянеалиса мон
0
0