Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 15.03.2017 09:55

Волжане жалуются на запах гари, химии и бензина

Волжане задыхаются от неприятного запаха в городе.

 
В Службу охраны окружающей среды поступило 25 жалоб от волжан на загрязнение воздуха. Сильный неприятный запах был повсеместно - в новой и старой части города.

- МБУ "СООС" по всем жалобам оперативно проводит проверку и в случае выявления превышения ПДК загрязняющих воздух веществ, отправляют всю информацию в уполномоченные органы. Однако как показала проверка, 13 марта превышений ПДК загрязняющих веществ в атмосферном воздухе жилой зоны не было обнаружено, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации. 

- Я живу в новой части города в 22-ом микрорайоне. Сегодня утром отводила ребенка в садик и от вони, которая стояла в воздухе у меня чуть глаза не заслезились, - рассказала "Блокноту Волжского" Анна Мальцева. 

Сообщить о неприятном запахе и его источнике можно в службу охраны окружающей среды по телефону: 41-56-73; посредством СМС или мобильных приложений Viber и WhatsApp на телефон 8-961-066-5551 по адресу электронной почты volgeco@mail.ru. При письменном обращении необходимо указать ФИО и телефон для обратной связи, адрес места загрязнения и характеристику запаха


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийэкология
0
0