Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 02.12.2018 18:26

Волжанин Андрей Цецера оказался лучшим по профессии

Победитель трудится на заводе "Метеор".

Накануне, в пятницу, 30 ноября, в Волгограде прошло награждение участников конкурса "Лучший по профессии". Региональный конкурс в этом году собрал 77 специалистов предприятий Волгоградской области. Участникам и победителям конкурса «Лучший по профессии» вручили специальные призы, дипломы и памятные подарки. Среди победителей оказался и наш земляк, волжанин Андрей Цецера. Он работает электромонтером на заводе "Метеор". Андрей получил благодарность и диплом лауреата первой степени.
image.jpg

- Сегодня время показывает, насколько востребованы люди рабочих профессий. Благодаря специалистам, влюбленным в свое дело, преемственность и уважение к людям труда будет расти. Спасибо за высокий уровень мастерства, самоотдачу — вы гордость коллектива, семьи, региона и настоящий пример для молодого поколения, — обратилась к участникам торжественного мероприятия заместитель губернатора Волгоградской области Зина Мержоева.

Отметим, что конкурс «Лучший по профессии» прошел в Волгоградской области уже в 12 раз. В этом году он объединил опытных и молодых сотрудников, представляющих 33 предприятия.




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанепрофессияметеор
0
0