Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.09.2017 09:48

Волжанин пострадал в горящей комнате жилой пятиэтажки

На месте происшествия выяснилось, что в комнате горели домашние вещи. 

Накануне, во вторник, 26 сентября, в 15.18 часов, пожарно-спасательной службе поступило сообщение о возгорании квартиры в пятиэтажном доме на улице Мира в Волжском. На месте происшествия выяснилось, что в жилой комнате горели домашние вещи на площади в три квадратных метра. 

По словам пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области "Блокноту Волжского", тридцать вторая пожарная часть успешно устранила огонь через 22 минуты. В пожаре пострадал мужчина 1963 года рождения. Возможная причина возникновения огня - неосторожное обращение с огнем.

В этот же день, но вечером, диспетчеру пожарно-спасательной службы поступило сообщение о горящей хозяйственной постройке в поселке Краснооктябрьский на улице Космодемьянской. Тринадцатая пожарно-спасательная часть ликвидировала возгорание через 13 минут. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара - короткое замыкание в электропроводки на вводе.

Хотелось бы напомнить, о том, что разноцветные вспышки света появились на вечернем небе в Волжском. В редакцию "Блокнота Волжского" обратился еще один читатель Линар Ч. Он стал таким же свидетелем аномального свечения в небе над городом. Только в этот раз НЛО запечатлели с другого конца - на подъезде к городу со стороны Средней Ахтубы. - Мы стоим тут в большой пробке, поэтому было время все разглядеть, - рассказал "Блокноту Волжского" Линар. - Но такого я еще не видел. Это было завораживающе красиво и страшно.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийпожарогоньМЧС
0
0