Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.10.2015 14:40

Волжанин снимал на видео надругательства над 4-летним племянником

Волжанин снимал на видео надругательства над 4-летним племянником
36-летний мужчина задержан правоохранителями.

Городским следственным отделом возбуждено дело в отношении 36-летнего местного жителя, подозреваемого в надругательстве над несовершеннолетним племянником.

Вышеназванный гражданин, несмотря на развод брата, продолжал помогать по хозяйству его бывшей супруге. А помощь была нужна и часто, ведь после распада союза, ей пришлось в одиночку воспитывать 4-летнего сына. Заботливый дядя нередко забирал малыша из садика и оставался с ним ночевать, так как женщина трудится посуточно.

Но нездоровый интерес волжанина не только к племяннику, но и в целом к детям, не мог остаться незамеченным. Первой забила тревогу бывшая жена брата, которая обнаружила массу фотографий с изображением малолетних на персональном компьютере подозреваемого. После этого она поспешила в правоохранительные органы с заявлением. И оказалось не зря - в ходе процессуальной проверки в смартфоне злоумышленника следователи обнаружили видео, на котором дядя творит немыслимое со своим племянником. Благо, в тот момент мальчик крепко спал и даже не догадывается, что с ним совершил его родственник.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном он сразу же признал. Расследование уголовного дела продолжается, сообщила сайту "Блокнот Волжского" старший помощник начальника управления СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.

Читайте также:
В Средней Ахтубе задержан педофил за надругательство над 7-летней девочкой
Пьяный волжанин дважды надругался над 9-летней падчерицей
В Волжском судят извращенца, склонившего 9-летнюю девочку к оральному сексу Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: ПедофилСобытия: Криминальные происшествияСобытия: ИзнасилованиеОрганизации: СУ СКР по Волгоградской области
0
0