Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 29.03.2017 10:17

Волжанин снял на видео верх автохамства: грузовик перекопал зеленую зону и тротуар

Владелец грузовика «Хендай» перевернул вверх дном площадку перед супермаркетом в 38 микрорайоне Волжского.

Инцидент произошел 28 марта около шести часов вечера. Водитель на грузовике «Хендай» с термобудкой застрял на зеленой зоне рядом с магазином «Бристоль». Не исключено, что машина забуксовала из-за перегруза. Пытаясь выехать, он разрушил пешеходную зону, подняв шубой новенькую тротуарную плитку, а также оставил глубокие колеи на зеленой зоне.

Свидетелем шоу стал волжанин Роман Фролов, который и записал происшествие на видео. Грузовик вытаскивали с помощью эвакуатора, в какой-то момент он чуть не завалился набок. К счастью, для водителя термобудки все обошлось благополучно, чего не скажешь о территории, на которой он оставил после себя полную разруху.

Люди жалуются,что на этом островке и без того нет нормальных пешеходных дорожек и ждут реакции на ЧП властей.

Напомним, не так давно подобный инцидент произошел у магазина «Покупочка» в 27 микрорайоне. Там грузовики, принадлежащие торговой сети, также испортили асфальт и зеленую зону. Так как безобразие попало на фото и видео, супермаркет заставили отремонтировать тротуары и привести в порядок территорию. 

Если у вас есть интересное видео, фото, актуальная проблема, пишите в редакцию «Блокнота Волжского» по адресу info@bloknot-volzhsky.ru или по номеру Whats App или Viber 8-929-781-17-07.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанечпбристоль
0
0