Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 02.05.2017 14:17

Волжанин спас Нюшу, сняв для нее клип на новую песню

Илья Пузиков из Волжского помог популярной певице избежать ярости фанатов.

Еще в начале января 2017 года певица Нюша начала снимать клип на свою песню "Тебя любить". Она охотно делилась в социальных сетях фотографиями со съемок и рассказывала фанатам, что предстанет в клипе в необычном образе китайской принцессы с головным убором ручной работы. 

Все поклонники творчества певицы ждали с нетерпением премьеры клипа. Однако, ее не состоялось, потому что режиссер недобросовестно отнесся к своей работе. Было решено поменять концепцию и снять все сначала. 

- Мы до последнего надеялись, что режиссер предоставит тот материал, о котором мы договаривались до начала съемок. Но, к сожалению, он не выполнил своих обязательств - клип не соответствовал изначально оговоренной концепции. В итоге мы встретились с Ильей Funkformer и оператором Сергеем Прекрасновым, которые оперативно предложили новые идеи и стилистику для видео, что мне очень понравилось, - поделилась Нюша. 

1ojbj51CfJw.jpg

Илья Пузиков, который работает под псевдонимом Funkformer родился и вырос в Волжском, но уже много лет живет в Москве, а также путешествует по миру. Осенью 2016 года он презентовал отличную работу совместно с STARVING YET FULL композицию под названием IN LOVE WITH. Не удивительно, что певица Нюша доверилась в руки талантливому Илье.

Своим поклонникам она пообещала, что обрадует клипом уже в скором времени. Судя по кадрам со съемок, клип будет очень сочным и качественным. 
  


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийзвезды
0
0