Волжский Вторник, 23 апреля
Спорт, 01.07.2016 17:00

Волжанин Тигран Дувенджян: «Я считаю, что в финал Евро-2016 выйдут Германия и Франция»

Сборные, которые вышли из своей группы, продолжают бороться на Евро-2016. Каждая из команд уже показала, на что она способна, и теперь идёт борьба только за победу.

В 1/4 финала Евро-2016 уже сразились сборные Польши и Португалии. Матч закончился ничьей, однако по результатам пенальти победила сборная Португалии. Впереди ещё 3 игры, в которых сразятся Уэльс и Бельгия, Италия-Германия, Исландия-Франция. 

Старший инструктор-методист КФП "Космос" Тигран Дувенджян поделился с "Блокнотом Волжского" своими прогнозами на предстоящие матчи:

"На матч Уэльс-Бельгия я отдаю победу - Бельгии. Бельгийцы хорошо обороняются и атакуют, также у них есть определённая тактика, с помощью которой они смогут победить. Матч Италия и Германия должен быть очень насыщенным. У итальянцев хорошо поставлена игра, они легко одолели Англию, поэтому у них есть все шансы победить. Германия просто так тоже не сдастся. У немцев очень сильная команда, поэтому я думаю с минимальным счётом победит Германия. Исландия и Франция - победа французов, так как у них превосходная защита, великолепная атака. Мне кажется, что в финале Евро-2016 встретятся сборные Франции и Германии. Они хорошо мотивированы, и уровень игры у каждой команды находится на высокой планке".

Тигран также поделился c "Блокнотом Волжского" своим общим впечатлением о Евро-2016. Он отметил, что вылет таких сильных сборных как Испания и Англия - это удивительно. Испанцы и англичане всегда показывали красивую и захватывающую игру, но только не в этом турнире. И, разумеется, Евро-2016 запомнился Тиграну и всем жителям страны провалом нашей сборной. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийевро-2016футболчетверть финалаволгоградпрогнозы на спортпрогнозы на евро-2016
0
0