Волжский Пятница, 26 апреля
Происшествия, 14.11.2016 13:35

Волжанин убил любимую женщину, а потом провел ночь рядом с ее телом

Драма разыгралась 11 ноября в квартире 53-летней волжанки. Родные не смогли ей дозвониться и забили тревогу, когда они вошли в жилище, то увидели, что все вокруг испачкано кровью, а на бездыханном теле бедняжки не менее трех ножевых ранения в области живота.

Как сообщил «Блокноту Волжского» замруководителя Волжского СО СУ СКР по Волгоградской области Александр Минаев, погибшая жила в гражданском браке с 53-летним мужчиной. Однако последнее время у пары была черная полоса в отношениях. После очередной ссоры она попросила, чтобы он собрал вещи и ушел. Примириться с мыслью, что его бросили, мужчина не мог. Он подозревал, что любимая просто нашла ему замену. В этот вечер он пришел выяснить отношения, но соперника не застал. На свою беду женщина согласилась выслушать его и впустила в квартиру, несмотря на то, что тот был сильно пьян. Но диалога не сложилось, после взаимных претензий, она попыталась выставить его вон, но освирепевший мужчина набросился на нее с ножом. Та попыталась закрыться от него в туалете, но хлипкая дверь не выдержала натиска мужчины. Когда он понял, что любимая не дышит, то порезал себе вены. На несколько часов он отключился, а утром, когда очнулся, сбежал из квартиры.

- Подозреваемого задержали по «горячим следам», свою вину он полностью признал. В ближайшее время суд изберёт для него меру пресечения, скорее всего, на время расследования он останется под стражей, - продолжил Александр Минаев.       

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийкриминалубийство
0
0