Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 08.03.2018 10:00

Волжанина Дмитрия Петрова поздравили с днем рождения

Ему исполнилось 30 лет. 

В четверг, 8 марта, свой юбилей отмечает Дмитрий Петров. Ему исполнилось 30 лет. Настоящего мужчину поздравила любящая супруга Екатерина. 

- Сегодня не просто обычный день рождения. Сегодня  у тебя любимый юбилей! А это значит, что в этот день можно намного больше, чем всегда. 30 лет - круглая дата! Время жизненного рассвета, сил и новых достижений. Час новых открытий и незабываемых минут радости, которую дарят близкие. Желаю насытиться жизнью сполна, окунуться в бездонное море любви и заботы, ласки и внимания. Пусть удача и успех сопутствуют везде и во всем, уют и тепло царят в твоем доме и греют сердца любящих тебя людей. Пусть озорной огонек, горящий в твоих глазах, блестит с каждым годом все ярче. Спасибо Богу за тебя - самого доброго, мудрого, сильного и терпеливого! Желаю, чтобы все твои замечательные добрые качества с годами только ярче сияли и согревали меня и всех нас теплом, лаской, вниманием и доверием! Чтобы душа твоя была полна гармонии и радости, любви и нежности! Чтобы все было проходящим, а любовь наша, как музыка, - вечной!  Чтобы работа приносила радость, а душа рвалась домой, Но еще   я хочу, чтобы ты знал - я очень тебя люблю, ты единственный  и родной, ты  действительно та самая половинка, которые многие ищут всю жизнь и не находят.  А я нашла тебя, мне повезло! Я счастлива с тобой. Сегодня все поздравления только для тебя, но я хочу еще поблагодарить твоих родителей за, то, что они вырастили такого прекрасного сына, любящего мужа ,самый лучший в мире папа и  прекрасного семьянина, низкий поклон им за это. С днем рождения, любимый!

Если вы хотите поздравить своих родных и близких через наш информационный портал, то присылайте свои пожелания на наш номер в WhatsApp: +7 905 331 86 31 Анна. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0