Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 27.02.2018 20:17

Волжанка продемонстрировала свою любовь к кровавым зубам

Волжский стоматолог заполняет соцсети фотографиями медицинских процедур.

В Волжском живут разные девушки. Есть спортсменки, которые внимательно следят за фигурой. Кому-то нравится готовить, создавать оригинальные кулинарные шедевры. А есть девушки-врачи, которые ни дня не могут прожить без медицины. 

Волжанка Юлия работает стоматологом в одной из частных клиник города. В своем Инстаграм девушка вместо животных и красивых фотографий еды делает посты со снимками зубов своих клиентов. Многие могли бы подумать, что именно так девушка рекламирует свои услуги. Однако сама она признается, что это ее любовь.

- У кого какая любовь? А у меня зубы. Жаль, что некоторые удалять приходится. Но это же для наилучшего результата! - пишет девушка своим друзьям.   

диалог зубы.jpg

В век социальных сетей познакомиться и узнать, чем живет человек стало гораздо проще. Похоже, что волжанка не боится демонстрировать, как проходят медицинские процедуры и не видит в этом ничего отталкивающего. Однако не все волжане считают, что показывать окровавленные зубы этично и эстетично. Многие думают, что кабинет стоматолога - это не то, что должно становится открытым и общедоступным. Некоторые называют эти снимки пугающими. Хотя, по всей видимости, сама девушка и ее клиенты не против таких фотосессий. А недавно у волжанки появилось даже видео с результатами ее работы. В прочем отметим, что большинство врачей заполняют свои профили подобным образом, но как реагировать на такие фотографии не понятно.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиразвлечениялюбовьхоббистоматология
0
0