Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 08.09.2016 19:00

Никас Сафронов вручил студенческий билет волжанке Светлане Кузьминой

На эффектном фото волжанка Светлана Кузьмина получила студенческий документ из рук знаменитого художника.

Никос Сафронов вручал Вам студенческий билет. Только Вам или всем? В роли кого был известный художник на торжественном вручении? 

- Известный российский художник Никос Сафронов является почётным профессором нашего Московского Гуманитарно-Экономического Университета, а на вручении был в качестве почётного гостя. Разумеется, для всех студентов это стало большим сюрпризом и приятной неожиданностью. Билеты он вручил всем студентам, и каждый был рад получить его из рук такой известной личности России. 

Где Вы учились до этого? Институт в Москве - Ваша давняя цель? 

-  Моё прежнее место учёбы - ЦРДИ "Надежда". Честно говоря, я долгое время не могла определиться, где мне учиться после школы. Родители поставили меня перед выбором, и я выбрала самый сложный и трудный путь. Но я и мои родные верим в меня! Мне тяжело учиться вдали от дома, так как я всю жизнь была с родителями. Я хочу для себя хорошей, не побоюсь этого слова, лучшей жизни! Пусть на достижение моих целей уходит много энергии и сил, я стала замечать, как вокруг меня изменяется окружение - и эти перемены к лучшему!

- Светлана, поступление в Московский ВУЗ - это тяжелое испытание. Как Вы его преодолели? 

-  Для поступления в Москву были свои сложности. Одной из них был, конечно же, сильнейший конкурс. Более 10 человек на место. У меня были хорошие преподаватели, которые дали мне понять, что я обладают способностью к познанию гуманитарных наук. С их помощью и поддержкой близких я смогла пройти отбор, и теперь я - студент престижного московского ВУЗа.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийстудентканикос сафроновсветлана кузьминастуденческий билет
0
0