Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 11.10.2017 16:23

Волжанка встретилась со звездой фильма «Такси» Сами Насери

Встреча с исполнителем главной роли в кинофильме "Такси" состоялась в Ялте, на секретном мероприятии.

В распоряжение редакции "Блокнота Волжского" попало видео волжанки Александры Куновой, где прекрасная блондинка встретилась с французским актером Сами Насери, который ранее исполнил главную роль таксиста Даниэля в культовом фильме Люка Бессона.

Актер прилетел на загадочную встречу в Ялту, где его встретили повзрослевшие фанаты. На данный момент Сами находится в Москве. 

- Очень приятная особа, - рассказывает Александра "Блокноту Волжского". - Мы даже успели запечатлеть его на камеру в тот момент, когда Сами наградили орденом миротворца, - продолжает волжанка. - Но к сожалению, за какие заслуги, я вам сказать не могу, - заинтриговала блондинка.

cover-samy-naceri.jpg

В Крыму француз оказался не просто так, помимо загадочного награждения, он прилетел на три кинофестиваля, которые проходили на тот момент в Ялте.

Справочная Блокнота: Са́ми Насери́ - французский актер берберского происхождения, наиболее известный главной ролью в фильме «Такси» и его продолжениях. Карьера Насери пошла на взлёт после неожиданной встречи с режиссёром и продюсером Люком Бессоном. Они встретились на съемках фильма «Леон», в котором молодой актёр сыграл роль полицейского в шлеме в одной из последних сцен. Позже, Бессон предложил Сами роль Даниэля, в своем фильме «Такси», молодого таксиста из Марселя со страстью к мощным машинам и сумасшедшим скоростям.

taxi-ii-2000-18-g.jpg

Также заметим, что в 2006 году актёр получил премию за лучшую мужскую роль в фильме «Патриоты» на Каннском кинофестивале.




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийТаксизвездаактер
0
0